Более двухсот встреч и переговоров провел Евросиб на выставке ТрансРоссия 2018

26.04.2018

Компания Евросиб подвела итоги работы на 23-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия», которая проходила в Москве с 17 до 19 апреля. За три дня проведено более двухсот встреч и переговоров, в том числе с представителями ведущих предприятий ключевых отраслей экономики.

С клиентами и партнерами общались руководители и специалисты транспортно-логистического блока компании — ЗАО «Евросиб СПб-ТС» и ООО «Евросиб-Логистика». На стенде были представлены основные направления деятельности: от организации железнодорожных перевозок различными видами подвижного состава до мультимодальных решений.

Отдельным сегментом презентованы контейнерные сервисы с опорой на транспортно-логистический центр Евросиб в Новосибирске. Перевозки данного вида охватывают широкую географию: на сегодняшний момент для контейнерных поездов разработано около десяти маршрутов. Наибольшую заинтересованность посетители стенда проявили к экспортным отправкам Россия – Китай через погранпереходы в Монголии, а также перевозкам, организованным с нового терминала «Восточный» в Московском регионе.

Представители компании приняли активное участие в деловой программе ТрансРоссии, выступив с экспертным мнением по вопросам перевозки леса и пиломатериалов, технологии пуллинга многооборотной тары, а также ремонта грузового подвижного состава.

«Выставка «ТрансРоссия» в очередной раз подтвердила репутацию ведущей отраслевой площадки, которая позволяет сверить ориентиры всех участников рынка, оценить актуальные потребности клиентов и представить свои возможности. Мы плодотворно поработали в эти дни: провели ряд важных встреч и успешных переговоров, в результате которых приобрели новые деловые контакты и укрепили существующее партнерство», – отметил генеральный директор ЗАО «Евросиб СПб-ТС» Сергей Кондратенко.

По официальным данным, в выставке «ТрансРоссия 2018» приняли участие около 400 российских и зарубежных компаний, за три дня ее посетили свыше 16,6 тыс. специалистов, связанных с транспортно-логистической отраслью.