Евросиб присоединился к Международной Ассоциации логистического бизнеса

28.03.2018

Компания Евросиб-Логистика получила статус члена Международной ассоциации логистического бизнеса «МАЛБИ». Организация объединяет компании транспортного рынка, занимающиеся перевозкой и экспедированием грузов, решающие вопросы технологий, тарифов и ценообразования. Подписанное соглашение предусматривает взаимовыгодное сотрудничество и бизнес-партнерство в обмене коммерческой, нормативной и новостной информацией.

«Ассоциация активно содействует развитию международных транспортных коридоров. Вступление в ее ряды открывает доступ к аналитике по европейскому и азиатскому рынкам перевозок, позволяет расширить круг партнеров и уровень соответствия требованиям иностранных клиентов. Для нашей компании, сфокусировавшейся в том числе на развитии мультимодального экспорта-импорта, это важно», – отметил генеральный директор ООО «Евросиб-Логистика» Сергей Смотрин.

Кроме того, сотрудничество предполагает консультационную поддержку, а также участие в программах и мероприятиях МАЛБИ. В качестве члена ассоциации Евросиб посетил I Международный Форум по цифровой логистике и блокчейн-системам на сети международных транспортных коридоров, который состоялся 15 марта в Москве.