Евросиб-Логистика совместно с Lorus SCM запустила проект пулинга многооборотной тары

01.04.2019

Компания Евросиб-Логистика совместно с компанией Lorus SCM запустили проект по предоставлению услуг пулинга многооборотной тары для Автомобильной промышленности.

Проект предусматривает предоставление в пользование на определенном маршруте нескольких сотен универсальных современных складных контейнеров формата 1200*800*965мм. Данные контейнеры заменяют собой гофро- и деревянную тару, использовавшуюся ранее в перевозке. Это позволяет добиться более эффективного использования внутреннего пространства транспортных средств, снизив при этом текущие затраты на упаковку продукции.

По окончании использования клиентом контейнеры забираются оператором и перемещаются на собственный склад для технической обработки и после инспекции предоставляются клиенту повторно.

Благодаря складываемости стенок многооборотной тары логистика по возврату контейнеров в начало цикла к месту загрузки в целом экономически эффективна.

Евросиб-Логистика активно развивает услугу пулинга и готова предложить клиентам также другие виды многооборотной тары, в том числе снабженные колесами, что позволяет сократить использование погрузчиков на складах и снизить операционные затраты.